Страницы

вторник, 17 января 2012 г.

Surprise


     Этот пост должен был быть совершенно на другую тему, но 2012 год продолжает радовать меня неожиданными сюрпризами, внося коррективы в мои планы по написанию постов в блог. Может правда конец света наступит в декабре, а то как-то уж все слишком прекрасно?!
     Два часа назад я вернулась на ресепшн после того, как проводила гостей в их бунгало...и обнаружила на компьютере конверт...из Канады! Крис решила отомстить за открытку из Ко Тао)


     Ровно месяц  летело это чудо через океан...я конечно понимаю, что я на острове у черта на куличках, но все же я на планете Земля...или это Канаду на Марс перевезли?! Как air mail может идти целый месяц?! Меня этот вопрос с каждым новым письмом интересует все больше и больше!


     Очень прикольно 17 января получить письмо, отправленное 17 декабря - как специально подстроили))) Я не знаю, как это - получать открытку с пальмой и лазурной водой, находясь в холодной Канаде, но уж точно знаю, что чувствуешь, получая рождественскую открытку со снежком, прибывая в жарком Таиланде! - это невероятно!!! Сидя на террасе, я минут 10 переводила взгляд с "холодной открытки" на "теплое море".


     Что тут скажешь - ЧУДО!!! И я безумно рада, что живу в мире, где происходят такие сюрпризы, и что у меня есть друзья, которые их создают! КРИС, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Безумно приятно, тем более для меня это поздравление 2 в 1 = НГ и ДР)))



КОПКУН МААК КА !!!

6 комментариев:

  1. Класс, мне самой так радостно!)) Ага, эта открытка ТАКОЙ контраст с Таем!! В холода все мечтают о лете, а вот наоборот еще более непривычно!
    Я специально такую отправила, потому что ты детей любишь))
    А шла она так долго, потому что я индекса не знала, мне кажется... К бабушке больше 3х недель шла посылка... Но не эир маил, а на корабле.
    Но по крайней мере тебе я знаю, что рано или поздно они все-таки доходят!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попала в точку по всем параметрам - именно такой должна быть новогодняя открытка!!! Мне безумно нравится... и детки, и венок, и елка!
      Самое смешное, что по вот такому адресу как ты отправила письма как раз таки доходят, но если писать по всем правилам с индексом и прочей чепухой, то послания часто пропадают в непонятном направлении!!!

      Удалить
  2. А что означает последнее восклицание?))

    ОтветитьУдалить
  3. так так, когда когда у тебя день рожденья?
    фотка с открыткой и морем одновременно ... полный...реализм.
    смотрю на открытку и прямо чувствую морозный воздух, шапку на голове, собранность и ... тут море...полный расслабон, релакс, и даже ночью тепло и никакой лишней одежды..
    молодец, класс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДР 19 января. да...теплое море и ледяной снег - полные противоположности во всем)

      Удалить