Страницы

среда, 14 декабря 2011 г.

Engagement


     У нас прям какой-то брачный период: чуть ли не каждый день заезжают молодожены....такие невероятно счастливые и безумно позитивные - неволей заряжаешься от них положительными эмоциями (хотя куда уже больше??? :))))
  
  
     А позавчера подходит вечером парень...весь на нервах (заметно за километр), но всячески пытается скрыть свои переживания: "Могли бы Вы немного украсить завтра вечером бунгало на пляже? Хочу сделать девушке предложение..."


   
     И вот вчера вечером, принарядив бунгало для романтического ужина, затаив дыхание и находясь в небольшом напряжении ("Что же она ответит???" "Согласится или нет?!"), мы наблюдали за тенями пары и вспоминали разные истории про помолвки знакомых...

   
     Вечер прошел прекрасно (у нас по-другому и не бывает :))...девушка произнесла заветное "ДА!"...и пара, обезумевшая от счастья, после миллиона поцелуев, бросилась обнимать весь персонал отеля))) 
   

   
     P.S.: Наш герой готовился к этому вечеру несколько месяцев - собственно и девушку он привез на Ко Липе ради предложения руки и сердца...но...как выяснилось за несколько часов до помолвки...он забыл дома кольцо!!! Бедняга часа 2 пытался найти на крошечном острове хоть какое-то более-менее годящееся для такого предложения ювелирное украшение...не знаю, что он нашел...вчера всем было не до этого - ведь и так все прошло прекрасно)))

6 комментариев:

  1. Очень красиво)Какие цветы красивые!
    Ты должна сделать пост про растительность острова!

    ОтветитьУдалить
  2. да! Цветы супер! Лучше сделаю пост про растительность Таиланда в общем, на острове она не разнообразна, цветов почти нет(((

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо, в общем, покажи остров, какой он есть, буду ждать)

    ОтветитьУдалить
  4. Ах,ох...ну вот это да! Шикарная история!У меня все было прозаичней)

    ОтветитьУдалить
  5. Аххаха...у тебя все было веселей и уникальней, если вести историю с момента покупки кольца. Кстати именно ваша история больше всех повеселила в тот вечер)

    ОтветитьУдалить