Страницы

суббота, 3 сентября 2011 г.

Радуйтесь каждому дню, каждой секунде! Part 2.

Ну что?! Продолжаем радоваться жизни?)

11. Когда тебе мигают на трассе, и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником
каждый раз стремно…особенно, если летишь под 150!
 
12. Когда утром просыпаешься и думаешь, черт, уже час, как на работе надо быть! А следующая мысль: сегодня же воскресенье! – Это БЛАЖЕНСТВО! Понимать, что, во-первых, ты никуда не опоздала, а во-вторых, можно остаться на весь день в кровати! 

13. Сделать последнее дело из кучи мелких дел, которые всегда откладывал – как-то не припомню ни одного такого момента. Может, потому что я не откладываю кучу мелких дел на потом?!)

14. Подойти к остановке именно в тот момент, когда подъезжает твоя маршрутка – это особенно прекрасно зимой в лютый мороз! Или когда маршрутка ходит раз в час!

15. Дед мороз с настоящей бородой – эххх…не попадался мне такой Дед Мороз…все были с искусственной, а то и женщины(

16. Ковыряться в ушах ватными палочками – удовольствие из удовольствий!)
 
17. Хруст снега – я обожаю снег, и каждая зима для меня как первая. С нетерпением жду первый снег, и как только выпадает достаточное количество, иду в парк и ХРУЩУ!!!

18. Когда лифт уже стоит на твоем этаже – это почти как с маршруткой, особенно утром, когда весь дом одновременно спускается на 1-ый этаж.

19. Когда рядом с тобой в магазине открывают новую кассу, и ты успеваешь как раз первым – это настоящая удача!) И стоишь такая довольная товар выкладываешь)

20. Когда ты безумно устал и уже готов заснуть, возможно, не в самом подходящем месте и тут кто-нибудь накрывает тебя пледом – если тебя накрывают пледом, то место очень даже подходящее!

Всем приятного дня, и побольше радостных моментов!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий